Поздравления с днем судебного приставов


Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов



 План городских мероприятий, посвященных дню Победы – 2017

 

 

1.     ГРАФИК РЕПЕТИЦИЙ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ

 

Дата

и время

проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

04.05.2017

16.00-17.00

 

Генеральная репетиция митинга-возложения цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах

Аллея Героев

04.05.2017

16.00-21.00

Репетиция праздничного шествия (вынос Знамени Победы, шествие неорганизованной колонны)

Стадион «Химик»

05.05.2017

16.00-21.00

Репетиция праздничного шествия (вынос Знамени Победы, шествие неорганизованной колонны)

Стадион «Химик»

08.05.2017

16.00-20.00

Генеральная репетиция праздничного шествия (вынос Знамени Победы, шествие неорганизованной колонны)

Площадь Советов

 

 

 

2.     ГРАФИК ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ВОИНАМ КУЗБАССОВЦАМ, ПАВШИМ ЗА РОДИНУ В 1941-1945 ГГ,

УЛ. ПРИТОМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ

 

 

05.05.2017 (10.00 – 16.30)

 

Время возложения

Наименование организации,

количество человек

 

10.00 - 10.30

Региональное отделение в  Кемеровской области Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (25-30 чел.)   

10.30 - 11.00

Управление Судебного департамента в Кемеровской области

(70 чел.)

11.00 – 11.30

Кемеровское отделение № 8615 ПАО Сбербанк (10 чел.)

11.30 -  12.00

Федеральная таможенная служба Сибирское таможенное управление КЕМЕРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ (10 чел.)

12.00 – 12.30

Кемеровское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» (70 чел.)

12.30 – 13.00

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области

13.00 – 13.30

Кемеровский следственный отдел на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ

(4 чел.)

13.30 – 14.00

Кемеровский региональный филиал АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» (30 чел.)

14.00 – 14.30

Кемеровское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (150-200 чел.)

14.30 – 15.00

Кемеровское местное отделение Кемеровского регионального отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

15.00 – 15.30

Филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Кемеровской области (40-60 чел.)

15.30 - 16.00

Кемеровское областное отделение политической партии КПРФ (40 чел.)

16.00 – 16.30

Кемеровское региональное отделение политической партии ЛДПР (50 -100чел.)

 

 

 

3. ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА

 

8 МАЯ 2017 ГОДА

 

ПАРК ПОБЕДЫ ИМЕНИ Г.К. ЖУКОВА

Время

Название мероприятия

09.00-18.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов «Навстречу рекордам»

09.00-22.00

Акция «Вспомним всех поименно…»

 

14.30-15.00

Акция «Георгиевская лента»

15.00-16.00

Церемония возложения цветов к памятникам труженикам тыла и Г.К. Жукову

16.00-19.30

Гала-концерт областного фестиваля солдатской песни «Виктория»

19.30-21.30

Акция «Кинотеатр под открытым небом» (фильм «Летят журавли»)

 

АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ

Время

Название мероприятия

21.00-22.00

Акция «Свет памяти»

Акция «Георгиевская лента»

 

 

 

4. ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА

 

9 МАЯ 2017 ГОДА

МИНУТА МОЛЧАНИЯ 18.55

ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ

Время

Название мероприятия

Сценическая площадка

10.00-12.00

Акция «Георгиевская лента»

11.00-12.00

Праздничный концерт «Вам, Герои Великой войны»

12.00 – 15.00

Шествие «Бессмертный полк»

15.00-19.00

Городская традиционная 72-ая легкоатлетическая эстафета

19.00-22.00

Театрализованная программа «Великая Победа»

Площадка перед зданием АКО №1

15.00-16.00

Акция «Танцевальный променад» (танцы стилей и направлений 40-х годов)

15.00-19.00

Физкультурно-спортивное мероприятие «Готов к труду и обороне» (сдача нормативов ГТО 40-х годов)

15.00-20.00

Акция «Письмо фронтовику»

10.00-21.00

Фотозоны «Фото на память»

 

АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ

Время

Название мероприятия

11.00-12.00

Митинг. Возложение цветов к Памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в 1941-1945 годах

 

ПАРК ПОБЕДЫ ИМЕНИ Г.К. ЖУКОВА

Время

Название мероприятия

Территория парка

09.00-18.00

Городской турнир по теннису «Навстречу рекордам»

11.30-14.00

Детская спортивно-туристическая игра «Зарница»

11.00-15.00

Акция «Медсанбат»

11.00-13.00

Акция «Рекорды Победы»

10.00-20.00

Фотозоны «Фото на память»

11.00-20.00

Интерактивная экспозиция «Сквозь страшный сон»

11.00-19.00

Акция «Письмо фронтовику»

12.00-14.00

Военно-патриотический квест «Дорога к Победе»

12.00-18.00

Мини-стадион (дворовые детские игры, стрельба из лука, воркаут)

12.00-18.00

Акция «Военная служба по контракту – твой выбор»

15.030-15.00

Акция «Георгиевская лента»

Площадка у памятника Г.К. Жукову

12.00-14.00

Праздничная программа «Победный май» (выступления вокальных коллективов ветеранов)

14.00-16.00

Творческая площадка «В благодарность ветеранам» (открытый микрофон, площадка для выступления жителей, подведение итогов библиотечной акции «Читаем книги о войне», игра «Морской бой»)

Сцена «Виктория»

12.30-15.00

Парад танчиков и самолетов

15.00-18.00

Детская праздничная программа «На улице Мира»

18.00-22.00

Концертная программа «Мы голосуем за мир»

 

УЛ. ВЕСЕННЯЯ

Время

Название мероприятия

10.00-21.00

Вернисаж «Весна Победы»

10.00-21.00

Фотозоны «Фото на память»

15.00-17.00

Акция «Письмо фронтовику»

15.00-21.00

Выставка «Арбат на Весенней»

16.00-19.00

Концертная программа «В благодарность ветеранам»

17.00-19.00

Танцевальный марафон «Зажигая сердца»

17.00-19.30

Экскурсии «Кемерово – город героев»

 

ПЛОЩАДЬ У ТЕАТРА ДРАМЫ

Время

Название мероприятия

10.00-15.00

Радиоконцерт военных песен 

10.00-20.00

Фотозоны «Фото на память»

15.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

15.00-20.00

Спортивно-массовое мероприятие «Великой Победе – наши достижения»

18.00-19.00

Концертная программа «Фронтовой вальсок» (духовой оркестр)

 

ПЛОЩАДЬ У МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА

Время

Название мероприятия

10.00-15.00

Радиоконцерт военных песен

15.00-16.00

Акция «Георгиевская лента»

15.00-18.00

Танцевальная программа «Под мирным небом»

18.00-20.00

Концертная программа «Да здравствует, жизнь»

 

СКВЕР ОРБИТА

Время

Название мероприятия

14.00-17.00

Праздничная программа «На Орбите Победы»

19.00-21.30

Творческий проект «Лучший. Твардовский»

 

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ МОСТ

Время

Название мероприятия

22.00

Фейерверк

 

 

5. ГОРОДСКОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

 

Время

Название мероприятия

Место проведения

03.05.17

11-30

Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

МАУ «ДК шахтеров»,

пр. Шахтеров, 2

 

 

6. РАЙОННЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Время

Название мероприятия

Место проведения

06.05.17

12.00- 17.00

Молодежная духовно-патриотическая акция «Георгиевский парад»

Парк Победы имени Г.К. Жукова

 

08.05.17

12.00-14.30

Праздничная программа

Это наша Победа!»

Пионерский бульвар

09.05.17

13.00-20.00

Праздничная программа «Давным-давно была война»

Парк Чудес

09.05.17

13.00-21.00

Праздничная программа «Хочу под мирным небом жить!»

Парк семейного отдыха «Антошка»

09.05.17

14.00- 19.00  

Праздничная программа

«Мой дед – Победитель»

Парк культуры и отдыха им. В. Волошиной

 

 

ЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Время

Название мероприятия

Место проведения

03.05.17

14.00-16.30

Районное мероприятие «Помнит сердце, не забудет никогда»

Сквер, пересечение ул. Каменская и пр. Молодежный

05.05.17

10.00

Митинг-возложение цветов

Скульптурная композиция «Скорбящий воин», ул. Центральное кладбище, 1

05.05.17

11.00

Митинг-возложение цветов

Скульптурная композиция «Скорбящая мать»,

ул. Карболитовская,7

 

05.05.17

15.00-17.00

Районное мероприятие «Как хорошо на свете без войны!»

Центральная часть ул. Патриотов

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Время

Название мероприятия

Место проведения

04.05.17

16.30

Районное торжественное мероприятие «Песни Победы!»

Детская школа искусств № 69,

пр. Ленина, 137/2

05.05.17

11.00

Митинг-возложение цветов

Кемеровохиммаш - филиал АО «Алтайвагон»,

ул. Терешковой, 45

09.05.17

16.00-

18.00

Районное праздничное мероприятие «И помнит мир спасенный»

Бульвар Строителей (сцена)

 

РУДНИЧНЫЙ РАЙОН

Время

Название мероприятия

Место проведения

05.05.17

11.00

Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

Стадион «Шахтер»,

ул. Рутгерса, 32

 

09.05.17

09.30

Митинг-возложение цветов 

МАУ «ДК шахтеров»,

пр. Шахтеров, 2

09.05.17

10.00-10.30

Митинг-возложение цветов

ДК Боровой,

ул. Городецкая,1а

(площадь)

09.05.17

10.30-13.00

Праздничная программа «Пусть гремит салют Победы»

ДК Боровой, ул. Городецкая 1а 

(площадь)

09.05.17

10.45-14.00

Праздничная программа

«Во имя мира на Земле»

ДК шахтеров,

пр. Шахтеров, 2

(площадь)

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Время

Название мероприятия

Место проведения

05.05.17

11.00

Митинг-концерт «Великая Победа, добытая единством!»

 

Набережная р. Томи

05.05.17

11.40-14.00

Концертная программа коллективов ДК им. 50-летия Октября

Набережная р. Томи

05.05.17

10.00

Районная традиционная легкоатлетическая эстафета

Стадион «Кировец»,

ул. Назарова, 1

 

09.05.17

16.00

 

Ретро – клуб «Под зелёным абажуром»

 

Зеленое фойе

ДК им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября,18

 

09.05.17

16.00-20.00

Концертная программа творческих коллективов ДК им.50-летия Октября «Наше творчество - Великой Победе»

 

ДК им. 50-летия Октября, ул. 40 лет Октября,18 (площадь)

09.05.17

20.30-21.00

Акция «Свеча памяти»

Часовня Святого Благоверного князя Александра Невского,

ул. 40 лет Октября, 20

 

Ж.Р. ЯГУНОВСКИЙ, ПИОНЕР

Время

Название мероприятия

Место проведения

08.05.17

10.00

Митинг-возложение цветов

Парк ВОв,

ул. Белозерная

08.05.17

10.00

Митинг-возложение цветов

Памятник погибшим в годы ВОв, ул. Пионер, 13а

08.05.17

11.00-13.00

Праздничная программа «Парад Победы»

Площадка перед ДК «Пионер»,

ул. Марата, 1

08.05.17

11.00-13.00

Праздничная программа

«1418 дней и ночей»

Площадка перед  ДК «Досуг им. И.М. Алисова»,

ул. Барнаульская, 23

 

Ж.Р. КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕНОВСКИЙ

Время

Название мероприятия

Место проведения

09.05.17

10.00

Митинг-возложение цветов 

Парк ВОв, памятник погибших в годы ВОв, ул. Новогодняя

09.05.17

10.45

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся среднеобразовательных школ района

Стадион «Открытчик»,

ул. Стадионная, 22а

09.05.17

10.45- 13.00

Праздничная концертная программа «Салют тебе, победная весна!»

ДК «Содружество» ж.р. Кедровка, ул. Новогодняя 15а (площадь)

09.05.17

11.00

Митинг-возложение цветов

Парк Победы,

памятник погибшим воинам-землякам,

ул. Промшоссе

09.05.17

11.30

Митинг-возложение цветов

МБУ «СОШ № 52», ул. Каракумская,17

09.05.17

12.00

Легкоатлетическая эстафета «Молодая семья – спортивная Кедровка»

Стадион «Открытчик»,

ул.Стадионная, 22а

09.05.17

12.00

 

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся 1-11 классов ж. р. Промышленновский 

Дворовая территория

ул. Промшоссе

09.05.17

10.00-13.00

Праздничная программа «Победный май»

ДК «Промышленновский»,

ул. Промшоссе, 56а (площадь)

 

Ж.Р. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА

Время

Название мероприятия

Место проведения

05.05.17

10.30

Митинг «Великая память народа»

Сквер Победы,

ул. Лазурная, 1

09.05.17

12.00-14.00

Праздничное мероприятие «Наследники Великой Победы»

Парк «Лесная сказка»

 

 

 

7. СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫЕ АКЦИИ

И ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

 

Центральный район

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

01-31.03.17

Выставка «Победа в сердце каждого живёт!»

КемОНБ им.

В.Д. Федорова,

ул. Дзержинского, 19

02-05.04.17

 

Акция «Визит внимания»

Территория Центрального района

11.04.17

15.00

Фестиваль творчества «Арт-весна»

КемГУ,

пр. Советский, 73

17.04-08.05.17

Творческие занятия «Эхо войны»

Музей ИЗО,

пр. Советский, 48

17.04-08.05.17

Творческие занятия «Никто не забыт, ничто не забыто»

Музей ИЗО,

пр. Советский, 48

20.04.17

15.30

Час памяти «Пусть нет фамилии у нашего бойца, - Есть звание Российского солдата!»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а

24.04.17

13.00

Музыкальная программа «Песни в граните»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а

25.04.17

17.00

Праздничное мероприятие «Песни о войне»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а

26.04.17

12.00

Концертная программа «Песни Победы»

КЦСОН

Пр. Ленина, 30

26.04.17

12.00

Литературно-музыкальная композиция «Детство, опаленное войной»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а

27.04.17

12.00

Концертная программа «Мелодии Победы»

КЦСОН

Пр. Ленина, 30

28.04.17

12.00

Концертная программа «Песням военных лет поверьте»

КЦСОН

Пр. Ленина, 30

28.04.17

15.00

Конкурс рисунков «Мой дедушка герой»

ЦРН «Кемеровчанин»,

социально-игровая комната ул. Красноармейская, 114

29.04-08.05.17

Акция «Георгиевская лента»

Музей ИЗО,

пр. Советский, 48

29.04-08.05.17

Мастер-класс «Георгиевская ленточка на память»

Музей ИЗО,

пр. Советский, 48

02.05.17

14.00

Литературный спектакль «Мой добрый папа»

ГФК,

пр. Советский, 68

02-06.05.17

Битва хоров «Песни войны»

СОШ № 80,

ул. Гагарина, 110

03.05.17

14.00

Мероприятие ко Дню Победы «Я помню, горжусь!»

ЦРН «Вдохновение»,

Центр детского творчества

просп. Октябрьский,8

03.05.17

15.00

Праздничный концерт «Не угасает память поколений»

ЦРН «Встреча»,

Библиотека «Диалог»

ул. Тухачевского, 12

03.05.17                  

15.00

Конкурс детских рисунков и поздравительных открыток «Вечной памятью живы!»

ЦРН «Январский»,

ул. 9 Января, 4

03.05.17

17.00

Вечер поэзии «Кузбасские поэты о войне»

КемОНБ им. В.Д. Федорова, ул. Дзержинского, 19

04.05.17

Международная акция «Читаем детям о войне»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а, пр. Ленина, 71

04.05.17

Литературно-художественная композиция «Маршалы Победы»

Гимназия № 41,

пр. Ленина, 62б

04.05.17

12.00

Урок мужества и славы «Помнить сердце велит»

КОБДЮ,

ул. Арочная, 21а

04.05.17

14.00

Торжественное мероприятие «Есть в красках Победы оттенки войны»

КемОНБ им. В.Д. Федорова, ул. Дзержинского, 19

04.05.17

15.00

Концерт «Победный май!»

Областной клинический госпиталь ветеранов войн,

ул. 50 лет Октября, 10

04-07.05.17

Творческие встречи «Дети войны»

Музей ИЗО,

пр. Советский, 48

05.05.17

Акция «Мемориальная доска»

Территория Центрального района

05.05.17

12.00

Поэтический час «Письмо солдата»

КЦСОН

Пр. Ленина, 30

 

05.05.17

12.00

Музыкально-литературная композиция «Песни военных лет»

СОШ № 5,

пр. Октябрьский, 39

05.05.17              

14.00

Вахта памяти «Этих дней не меркнет слава»

 

ЦРН «Январский»,

стела ул. Мызо

05.05.17

15.00

Праздничная программа «Победа живет в поколениях»

ЦРН «Юность»,

просп. Ленина, 90а

05.05.17

16.00

Праздничный концерт «Подвиг великий и вечный»

ЦРН «Оптимист»,

Социально-игровая комната,

просп. Октябрьский, 44

05.05.17

18.00

Концерт Губернаторского симфонического оркестра «О любви. О доблести. О славе!»

 

ГФК,

пр. Советский, 68

06.05.17

17.00

Литературно-театральная композиция «Письмо с фронта»

Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя, 11

06, 07.05.17

Спектакль «Василий Теркин»

Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара

06, 07.05.17

Акция «Память в наших сердцах»

Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара

07.05.17

Праздничный концерт «С Днем великой Победы!»

ЦДШИ,

ул. Красная, 9

07.05.17

11.00

Спектакль «Не покидай меня»

Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя, 11

07.05.17

17.00

Оперетта «Севастопольский вальс»

Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва, пр. Советский, 52

08.05.17

 

Митинг «Живая память»

Площадь у Дома актера, ул. Боброва, 1

08.05.17

15.00

Беседа «Этот день не забыть никогда» 9 мая

ЦРН «Вдохновение»,

просп. Ленина, 58

 

08.05.17

17.00

Фотозона «Есть только миг»

Кемеровский областной театр драмы им. А.В. Луначарского, ул. Весенняя, 11

09, 10.05.17

Выставка из коллекции Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева «С любовью к Кузбассу»  «Воинам России честь и слава!»

Областной краеведческий музей,

ул. Притомская Набережная, 1а

09, 10.05.17

Интерактивная игра «Ворошиловский стрелок»

Областной краеведческий музей,

ул. Притомская Набережная, 1а

13.05.17

18.00

Концерт Губернаторского духового оркестра «Салют Победы с духовым оркестром»

ГФК,

пр. Советский, 68

16.05.17

Театральный квартирник «Песня в военной шинели» 

Дом актера, ул. Боброва, 1

Спортивные мероприятия

14.04.17

Кубок города по плаванию «Юниор»

УСК «Лазурный», пр. Советский, 70

27-30.04.17

08.00-21.00

Открытый турнир по хоккею с мячом этапа Сибирской детской лиги «Кубок Кузбасса» среди детских команд 2006-2008 г.р.

Дворец зимних видов спорта, ул. Калинина, 4

05.05.17

Физкультурно-спортивное мероприятие «Будь здоров, ветеран!»

Стадион «Химик», ул. Кирова, 41

06.05.17

Городские соревнования по практической стрельбе из пневматического оружия

Тир ССК «Ратник»,

пр. Октябрьский,20

06.05.17

Легкоатлетический кросс среди учащихся ДЮСШ №3 по конькобежному спорту

 

Комсомольский парк имени В. Волошиной

06-07.05.17

12.00

08.05.17

10.30

Открытый Кубок города Кемерово по водному поло

УСК «Лазурный», пр. Советский, 70

07.05.17

Первенство ДЮСШ № 3 по велосипедному спорту

 

ДЮСШ № 3,

ул. Гагарина, 118

07-09.05.17

09.00

Городской турнир по теннису среди ветеранов

Парк Победы им. Г.К. Жукова

08, 09.05.17

Открытый кубок города Кемерово по водному поло

УСК «Лазурный», пр. Советский, 70

12-13.05.17

10.00

Открытое первенство города по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок

Зал тяжелой атлетики стадион «Химик»,

 ул. Кирова, 41

13-14.05.17

Областной турнир по бильярдному спорту среди ветеранов

Клуб «Волна на Октябрьском», пр. Октябрьский, 53/3

21.05.17

Первенство города по джиу-джитсу

Региональный центр Дзюдо,

ул. Гагарина, 124а

 

Ленинский район

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

07.04.17

12.00

Акция-поздравление ветеранов-юбиляров с 90, 95-летием «С Юбилеем»

ЦРН «Ленинградский»,

просп. Ленинградский,

30-453

11.04.17

12.00

Акция-поздравление ветеранов-юбиляров с 90, 95-летием «С Юбилеем»

просп. Комсомольский,

63-289

21.04.17

12.00

Акция-поздравление ветеранов-юбиляров с 90, 95-летием «С Юбилеем»

просп. Ленинградский,

36б-165

 

25.04.17

15.00

Блиц - турнир по футболу,

среди дворовых команд микрорайонов №№ 24,26 совместно с КМЖ «Ракета», посвященный Дню Победы «Вперед мальчишки»

ЦРН «Ленинградский»,

спортивная площадка,

просп. Ленинградский, 34б

27.04.17

13.00

Беседа с участием ветерана ВОВ и подростков 14 микрорайона «Урок мужества»

ЦРН «Фортуна»,

просп. Ленина, 132а

29.04.15

12.30

Смотр-конкурс инсценированной песни «Достойные наследники Победы»

СОШ № 45, пр. Ленина, 130а

02.05.17

Концерт «Мелодии военных лет»

ДШИ № 69,

пр. Ленина, 137/2

 

02-15.05.17

Выставки рисунков «На страже мирного труда», «Не гаснет памяти свеча»

ДХШ № 19,

пр. Ленина, 137/2

03.05.17

Концерт «Эхо Победы»

ДШИ № 69,

пр. Ленина, 137/2

 

03.05.17

12.00

Акция-поздравление ветеранов-юбиляров с 90, 95-летием «С Юбилеем»

ул. Марковцева, 24-237

03.05.17

15.00

Посадка сирени ко Дню  Победы

ЦРН «Содружество»,

бульв. Строителей, 29а

04.05.17

12.00

 

Акция, поздравление  участников ВОВ и малолетних узников концлагерей  с Днем Победы «Праздник в дом»

ЦРН «Ленинградский»,

по месту жительства ветеранов

04.05.17

14.00

Праздничное мероприятие «Дорогами войны»

ЦРН «Шалготарьян»,

просп. Октябрьский, 78б

04.05.17

14.00

Праздничное мероприятие для ветеранов ВОВ и тружеников тыла  «Носите ордена и в праздники, и в будни»

 

ЦРН «Фортуна»,

просп. Ленина, 132а

05.05.17

Праздничная программа «Салют Победы»

СОШ №93, пр. Ленинградский, 34б

05.05.17

09.00-15.00

Акция «Голубь мира»

Гимназия №25,

бр. Строителей, 44

05.05.17

11.00

Концерт «Мы помним ваши имена!»

КЦСОН Ленинского района,

пр. Ленинградский, 47г

05.05.17

12.00

Праздничное мероприятие «День Победы»

ЦРН «Авангард»,

бульв. Строителей, 32

05.05.17

14.00

 

Праздничное мероприятие «День Победы»

 

ЦРН «Содружество»,

Ворошилова, 6а

05.05.17

14.00

Праздничная программа «Праздник со слезами на глазах»

 

ЦРН «Импульс»,

просп. Химиков, 19а

05.05.17

15.00

Акция «Не проходите мимо»

Дворец творчества Ленинского района,

ул. Волгоградская, 36

05.05.17

16.00

Концерт «Этот день Победы»

МАДОУ № 216, пр. Ленина, 152а

06.05.17

16.00

Праздничная концертная программа для ветеранов Ленинского района

«Весна всегда похожа на победу»

Дворец творчества Ленинского района,

ул. Волгоградская, 36

08.05.17

12.00

Экскурсия «Мы живем на улице героя»

 

ЦРН «Импульс»,

просп. Химиков, 19а

22.06.17

11.00

Возложение цветов к памятнику (День памяти и скорби, начало Великой Отечественной войны)

ЦРН «Прометей»,

 просп. Октябрьский,60

22.06.17

14.00

День памяти и скорби «Ах, война, что ж ты сделала…»

ЦРН «Содружество», Ворошилова, 6а

22.06.17

15.00

Вечер - встреча детей войны и тружеников тыла, совместно с Советом ветеранов микрорайона №№ 24,26, «Я раненным детством войну вспоминаю»

ЦРН «Ленинградский»,

ветеранский дворик

«Радуга жизни»,

просп. Ленинградский, 40Б

Спортивные мероприятия

28-29.04.17

10.00

Первенство города по спортивной гимнастике памяти  В. Волошиной

СДЮСШОР № 1,

пр. октябрьский, 56в

02-03.05.17

Лично-командные городские соревнования по настольному теннису «Связь поколений»

КМЖ «Союз»,

бр. Строителей, 12

02-04.05.17

11.00

36-ой традиционный турнир по вольной борьбе

ГЦС «КУЗБАСС»,

бр. Строителей, 55

03-06.05.17

Открытые  городские соревнования по боксу, посвященные памяти тренера Рыбалкина В.Ф.

ГЦС «КУЗБАСС»,

бр. Строителей, 55

06-07.05.17

10.00

Кубок Губернатора Кемеровской области, первенство СФО по танцевальному спорту

ГЦС «КУЗБАСС», бр. Строителей, 55

07.05.17

9.00

Открытый турнир клуба «Союз» по настольному теннису среди детей и подростков

КМЖ «Союз»,

бр. Строителей,12

 

07.05.17

10.00

 

Турнир по фехтованию

СОШ №35,

пр. Октябрьский, 40а

09-11.05.17

12.00

Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ№2»  по баскетболу среди юношей

ГЦС «КУЗБАСС»,

бр. Строителей, 55

13-14.05.17

10.00

Первенство города по художественной гимнастике

ГЦС «КУЗБАСС», бр. Строителей, 55

 

Заводский район

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

Май

Выставка рисунков «Непобедимая и легендарная»

РЦ «Фламинго», ул. Свободы, 9а

В течение квартала

Организация поздравления детьми ветеранов ВОВ, тружеников тыла,  ветеранов труда, шахтеров  с юбилеями и  праздниками «С любовью к людям»

Территория микрорайона

20.04.17

14.30

Праздничное мероприятие «Поклонимся великим тем годам»

КЦСОН

ул. Чкалова, 29

24.04-02.05.17

 

Подготовка мемориальных досок к 9 мая

Территория микроучастка

ЦРН «Патриот»

27.04.17

12.00

Встреча с «детьми войны», конкурс чтецов «Ах, война, что ты сделала, подлая…..»

Просп. Кузнецкий, 129,

(памятник погибшим)

27.04.17

13.00

Выставка книг о ВОВ «Страницы летописи Победы»

ЦРН «Творчество»,

просп. Кузнецкий, 135Б

28.04.17

15.00

Акция «Мемориальная доска»              (А.В. Сарыгин)

Просп. Кузнецкий, 98

30.04-31.05.17

Книжная выставка «Не умолкает во мне война»

Кемеровская областная специализированная библиотека для незрячих и слабовидящих, ул. Мичурина, 130

30.04-31.05.17

Книжно-иллюстративная выставка «Военная проза 20 века»

Кемеровская областная специализированная библиотека для незрячих и слабовидящих, ул. Мичурина, 130

02.05. 17

15.00

Мастер- класс открыток

«Салют Победе!»

ЦРН «Октябрь»,

ул. Клары Цеткин, 58

02.05.17

15.00

Выставка детских рисунков «Мы помним о подвиге»

ЦРН «Родник»,

ул. Свободы, 13-41

02.05.17

17.00

Мастер – класс «Открытка для ветерана!»

ЦРН «Добрыня»,

ул. Бийская, 1,

02-05.05.17

Акция «Открытка». Поздравление немобильных ветеранов ВОВ с Днем Великой  Победы

Микроучасток,

ЦРН «Исток»

02.05-08.05.17

Вручение поздравительных открыток и подарков ветеранам и участникам ВОв

Территория микроучастка

ЦРН  «Патриот»

02.05-08.05.17

Визиты внимания к ветеранам и участникам ВОв

Территория микроучастка

ЦРН  «Патриот»

04.05.17

12.00

Праздничное мероприятие для ветеранов Заводского района «Единственное главное -  Победа»

Центр творчества Заводского района, ул. Федоровского, 22

04.05.17

12.00

Праздничное мероприятие «Этот День Победы!»

ЦРН «Исток»,

ул. 4-я Цветочная, 47

04.05.17

14.00

Акция «От всей души». Чествование ветеранов ВОв

ул. Сарыгина, 34А,

ул. Мичурина, 41

04.05.17

14.30

Познавательный час «Спасибо деду за Победу»

МБОУ «СОШ № 37 им. Г.Г Новикова»

ул. В.Волошиной, 21

04.05.17

15.00

Памятный вечер, посвященный Дню Победы «Залпы Победы»

ЦРН «Родник»,

ул. Свободы, 13-41

04.05.17

15.00

 

Встреча поколений «Долгий путь к Победе»

МАУК «МИБС» детская

библиотека «Сибирячок»

просп. Молодежный, 9Б

05.05.17

Концерт детского духового оркестра «Экспромт» «Помним…»

Детский дом № 2, ул. Двужильного, 13

05.05.17

11.00

Концертная программа «Дети войны»

Детский центр досуга, ул. Базовая, 2а

05.05.17

11.00

Концертная программа «Мы правнуки твои, Победа!»

Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов,

ул. Космическая, 14

05.05.17

11.00

Акция открытка ветерану. Поздравление ветеранов с Днем Победы на дому «Минувших лет святая память».

Микроучасток

ЦРН «Родник»

05.05.17

12.00

Музыкальная гостиная «И вдруг всплыла забытая мелодия»

Библиотека ВОС,

ул. Мичурина, 130

05.05.17

12.00

Митинг с ветеранами и подростками микроучастка у мемориальной доски К.С. Федоровскому

Центр развития творчества молодёжи,

ул. Федоровского, 22

05.05.17

14.00

Чествование тружеников тыла микрорайона «Но помнит мир спасенный…»

Участок «Малахит- Почтовый» аллея «Георгиевская ленточка», пр. Кузнецкий, 282

05.05.17

14.00

 

Праздничное мероприятие «Сохраним Победу в наших сердцах!»

 

Центр развития творчества молодёжи,

ул. Федоровского, 22

05.05.17

15.00

Поздравительная программа для ветеранов микрорайона «Спасибо Вам...»

ЦРН «Октябрь»,

ул. Клары Цеткин, 58

05.05.17

15.00

Акция «Ветеран живёт рядом». Поздравление немобильных ветеранов и тружеников тыла на дому.

Микрорайон №14, №14а

05.05.17

16.00

Литературно-музыкальная композиция «День победы - праздник всей страны»

 

ЦРН «Ударник»,

ул. Коммунистическая, 14

05.05.17

17.00

Вечер памяти для ветеранов «Спасибо за жизнь!»

ЦРН «Добрыня»,

ул. Бийская, 1

05-19.05.17

Выставка юных художников «День Победы»

ДШИ № 45,

пр. Молодежный, 20

08.05.17

12.00

Развлекательная программа «Веселые старты»

КЦСОН

ул. Чкалова, 29

12.05.17

12.00

Концертная программа «Этот день Победы»

РЦ «Фламинго»,

ул. Свободы, 9а

 

25.05.17

15.00

Экскурсия в парк Победы «По тропе подвигов»

ПКиО «Парк Победы им. Жукова»

 

28.05.17

17.00

 

Мероприятие «Этот День Победы!» 

ЦРН «Азотовец»,

ул. Предзаводская, 24

 

Спортивные мероприятия

29.04-01.05.17

 

Блицтурнир по мини-футболу  «Кубок Победы» среди любительских команд (4групп)

Стадион «Сибиряк»

01-04,

06-09.05.17

Открытый городской блиц – турнир по футболу «Кубок Победы» (4 группы)

Стадион «Сибиряк»

 

03.05.17

11.00

Традиционный турнир по вольной борьбе

КМЖ «Октябрь»,

ул. Клары Цеткин, 58

05-06.05.17

Городские соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных школ города Кемерово

ДОСААФ,

пр. Кузнецкий, 83а

06.05.17

12.00

Чемпионат города по молниеносной игре в шахматы

ГШК им. М.И. Найдова, ул. Соборная, 5а

06-07.05.17

Городской турнир по флорболу среди детских команд

СОШ №78,

ул. Ю. Двужильного,

12в

06-09.05.17

09.15

Открытый турнир по хоккею среди команд 2007-2008 г.р.

Ледовая арена «Кемерово»,

пр. Молодежный, 7/2

07.05.17

14.00

Городской блицтурнир по русским шашкам

ГШК им. М.И. Найдова,

ул. Соборная, 5а

13-14.05.17

Городской турнир по флорболу среди мужских команд

СОШ №78,

ул. Ю. Двужильного,12в

 

Рудничный район

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

01.05.17

Районная военно-патриотическая игра «9 дней до Победы»

Территория ДК Шахтеров,

пр. Шахтеров, 2

 

03.05.17

12.00

Вечер – встреча «Как ковалась Победа»

 

ЦРН «Радуга»,

просп. Шахтеров, 48

 

03-05.05.17

 

Адресное поздравление ветеранов Великой Отечественной войны

Территория района

04.05.17

14.00

Книжная выставка «Это наша Победа!»

Библиотека «Надежда», пр. Шахтеров, 2

04.05.17

14.00

Конкурс чтецов «Цена Победы»

 

 

ЦРН «Красновка»,

МБОУ «ООШ № 60»,

ул. Елыкаевская, 151

04.05.17

14.00

Встреча поколений «Мой дедушка - герой!»

ЦРН «Союз»,

ул. Лядова, 1

05.05.17

11.00

Концертная программа «Песни Победы»

 

КЦСОН

пр. Шахтеров, 81

05.05.17

12.00

Литературно-музыкальная композиция «Если мы войну забудем-вновь придет война!»

 

СОШ № 78

05.05.17

14.00

Конкурс чтецов

«Спасибо за мирное небо над головой»

 

ЦРН «Рудник»,

МБОУ «ООШ № 16»

ул.  Рутгерса, 36

05.05.17

14.30

Литературно-музыкальная программа «Песни, опаленные войной»

 

КЦСОН

пр. Шахтеров, 81

08.05.17

16.00

Познавательная программа

«Доблесть и героизм советских воинов»

ЦРН «Северный»,

ул. Антипова, 4 а

09.05.17

в течение дня

Акция «Подарок ветерану» (бесплатное посещение музея ветеранами войны, тружениками тыла и членами их семей)

Музей-заповедник «Красная горка», ул. Красная горка, 17

10.05.17

14.00

Викторина

«Помнит мир спасенный»

 

ЦРН «Боровой»,

пер. Юбилейный, 9

11.05.17

11.00

Беседа «Песня одна на всех»

КЦСОН

пр. Шахтеров, 81

Спортивные мероприятия

29.04-01.05.17

 

Блицтурнир по мини-футболу  «Кубок Победы» среди любительских команд (4групп)

Стадион «Шахтер»,

ул. Рутгерса, 32

01.05.17

10.00

Соревнования по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов на призы братьев Раздаевых

Стадион «Шахтер»

ул. Рутгерса,32

05.05.17

10.00

Легкоатлетическая эстафета Рудничного района

Стадион «Шахтер»

ул. Рутгерса,32

05.05.17

14.30

06.05.17

15.30

Турнир по футболу «Равняемся на победителей»

 

Стадион «Шахтер»,

ул. Рутгерса,32

07.05.17

15.00

Турнир по мини-футболу среди жителей города Кемерово

Стадион «Шахтер», ул. Рутгерса, 32

09.05.17

12.00

Турнир по мини-футболу среди жителей города Кемерово

Стадион «Шахтер»,

ул. Рутгерса,32

12.05.17 16.00

Спортивное мероприятие  «Эстафета поколений»

Аллея Героев в Рудничном бору 

13-14.05.17

 

Кубок города Кемерово по пляжному футболу

Стадион «Шахтер»,

ул. Рутгерса,32

14.05.17

10.00

Открытый чемпионат и первенство города по каратэ  «День Победы»

Спортивный зал горнотехнического техникума,

пр. Шахтеров, 52

 

Кировский район

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

19.04.17

12.00

Встреча поколений «Минувших лет - святая память»

 

ЦРН «Лидер»,

ул. Леонова, 20

19.04.17

17.00

Познавательная беседа «Что ты знаешь о войне» 

ЦРН «Квартал»,

ул. Попова, 1а

21.04.17

15.00

Круглый стол «Солдатские истории»

ЦРН «Фаворит»,

ул. Инициативная, 94

02.05.17

12.00

Концерт «Помним! Славим! Гордимся!»

 

ул. Матросова, 2

03.05.17

14.00

Час памяти «Трудный путь к Победе»

 

ЦРН «Стратег»,

ул. Каркасная, 10а

03.05.17

15.00

Праздничная программа «Подвигу народа жить в веках!»

 

ЦРН «Квартал»,

ул. Попова, 1а

03.05.17

15.00

Праздничная программа «Под салютом Великой Победы!»

ЦРН «Меридиан»,

ул. Инициативная, 111

03.05.17

15.00

Акция «Поздравь ветерана»

Микроучасток

ЦРН «Комсомолец»

04.05.17

12.00

Конкурсно-игровая программа «Тяжело в учении - легко в бою»

 

СЮТ «Поиск»,

 ул. Гурьевская, 14а

04.05.17

14.30

Концерт «Войны священные страницы навечно в памяти людской»

 

ул. Матросова, 2

05.05.17

11.40-14.00

Пленэр МБОУ ДО «Детская школа искусств № 50»

Набережная р. Томь

05.05.17

12.00

Акция «Спасибо за Победу!»

Микроучасток

ЦРН «Стратег»

05.05.17

13.00

Встреча поколений «Война прошла по их судьбе»

ЦРН «Поиск»,

ул. 40 лет Октября, 17

05.05.17

15.00

Праздничное мероприятие «Этот День Победы»

ЦРН «Комсомолец»

ул. Багратиона, 15а

05.05.17

15.00

Поздравление на дому немобильных ветеранов ВОВ «Победа в сердце каждого живет»

 

Микроучасток

ЦРН «Лидер»

07.05.17

12.15

Концерт для ветеранов РОВД Кировского района «Поклонимся великим тем годам»

 

СОШ №82, ул. Александрова,18

09.05.17

 Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ №50

 

ДШИ №50, ул. 40 лет Октября, 11а

10.05.17

Концерт «Во имя мира на Земле»

 

КЦСОН Кировского района

12.05.17

15.00

Викторина о ВОВ «Будем достойны!»

ЦРН «Комсомолец»,

ул. Багратиона, 15а

22.05.17

15.00

Литературная гостиная 

«Книги о войне»

ЦРН «Квартал»,

ул. Попова, 1а

Спортивные мероприятия

23.04.17

11.00

Первенство города по  спортивному ориентированию бегом (спринт)

Березовая роща,

ул. Назарова,9

13-14.05.17

Городской открытый турнир по волейболу среди девушек

ДЮСШ №5,

ул. Инициативная, 90

 

Открытые  городские соревнования по боксу памяти Ю. Егорова среди юниоров 16-18 лет

СК «Кировец»

Ул. Ушакова,2

 

Ж.р. Кедровка, Промышленновский

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

20.04.17

16.00

Акция «Ветеран живет рядом»

Пос. Лапичево

25.04.17

10.30

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 «Славим твой подвиг, Отчизна!»

КЦСОН ж.р. Кедровка,

ул. Новогодняя, 11а

28.04.17

15.00

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 «Победа деда – моя Победа!»

КЦСОН ж.р. Промышленновский,

ул. Варяжская, 23

28.04.17

17.00

Районный фестиваль гитарной песни «Весна. Гитара. Песня»

Кемеровский ЦРТДЮ, ул. Стадионная, 6а

апрель-май

Районная акция «Скажи спасибо ветерану»

Территория района

02.05.17

12.00

Районная акция «Чистый обелиск»

Территория района

02-08.05.17

12.00

Акция «Георгиевская ленточка»

Территория

ж.р. Промышленновский, территория

пос. Петровский

04.05.17

10.30

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 «Война… печальней нету слова»

КЦСОН ж.р. Кедровка,

ул. Новогодняя, 11а

04.05.17

12.00

Конкурс чтецов «Нам завещаны Память и Слава»

ЦРН «Петровский»,

ул. Каракумская,17

04-10.05.17

14.00

Конкурс рисунков «Войну оставим на бумаге»

ЦРН «Надежда»,

ул. Промшоссе, 13А

05.05.17

15.00

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 «Дороги судьбы, дороги Победы»

ЦРН «Надежда»,

ул. Промышленновское шоссе, 13а

05.05.17

15.00

Концерт учащихся и преподавателей ДШИ № 61 «Отзвуки Победы»

ЦРН «Петровский»,

ул. каракумская, 17

05-08.05.17

13.00

Районная акция «Военно-полевая почта»

Территория района

08.05.17

12.00

Районная акция «Визиты внимания»

Территория

ж.р. Промышленновский, пос. Петровский

09.05.17

11.00

Акция «Бессмертный полк»

 

Территория

пос. Петровский

09.05.17

11.00

Митинг, посвященный 9 мая

ж.р. Промышленновский,

ул. Промшоссе, 56

09.05.17

11.30

Митинг «Пароль - Победа»

пос. Петровский,

ул. Каракумская, 17

 

22.06.17

12.00

Тематическая беседа «Я хочу, чтобы не было больше войны»

ж.р. Промышленновский,

ул. Промшоссе,

Парк Победы

Спортивные мероприятия

03.05.17

10.00

Открытое первенство города Кемерово по пауэрлифтингу  среди юношей и девушек

СК «Олимп»,

ул. Греческая деревня, 157а

04-06.05.17

11.00

Открытый городской турнир по волейболу

СК «Горняк»,

ул.Стадионная, 22 а

9.05.17

10.45

Легкоатлетическая эстафета среди учащихся СОШ   ж.р. Кедровка

Стадион

«Открытчик»,

ул.Стадионная, 22 а

09.05.17

12.00

 Легкоатлетическая эстафета среди молодых семей ж.р. Кедровка «Молодая семья – спортивная Кедровка»

Стадион «Открытчик»,

ул.Стадионная, 22 а

09.05.17

12.30

 

Традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 1-9 классов

ж. р. Промышленновский

ДК Промышленновский

09.05.17

13.00

 

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд ж. р. Промышленновский

Стадион «Факел»

ул.Промшоссе,17

 

Ж.р. Ягуновский, Пионер

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

24.04-12.05.17

Выступление выездной концертной бригады ДМШ № 5 для немобильных ветеранов

Адресно

04.05.17

16.00

Праздничная программа для актива общественности «Мы помним, мы гордимся»

ЦРН «Активист»,

ул. Масальская,58

05.05.17

10.00

Акция «Георгиевская ленточка»

Парк Вов, ул. Белозерная,

Памятник погибшим в годы Вов, ул. Пионер, 13а

05.05.17

10.00

 

Возложение цветов к памятнику ВОв

ЦРН «Беспокойные сердца»,

ул. Марата,1

05.05.17

11.00

Акция «Вахта памяти»

Парк ВОв, ул. Белозерная,

Памятник погибшим в годы ВОв, ул. Пионер, 13а

05.05.17

16.00

Праздничная программа для тружеников тыла и ветеранов ВОв «Помним и гордимся»

ЦРН «РТС»,

ул. Докучаева, 1

09.05.17

13.00

Праздничная программа «Великий день»

ДК «Пионер»,

ул. Марата,1

Спортивные мероприятия

30.04,

01.05.17

12.00

Открытые городские соревнования по мотокроссу

 Мототрасса

 ж.р. Ягуновский

05-06.05.17

12.00

Традиционная легкоатлетическая эстафета среди учащихся 5-11 классов ж.р. Ягуновский

Стадион «Юность»,

ул. Вельская,13а

06-07.05.17

12.00

Соревнования по настольному теннису среди детей и подростков ж.р. Ягуновский

Стадион «Юность»,

ул. Вельская,13а

11-20.05.17

11.00

Открытый турнир футболу 8х8 среди юношей и девушек

Стадион  «Юность»,

ул. Вельская,13а

 

Ж.р. Лесная Поляна

 

Дата,

время

Название мероприятия

Место проведения

Культурно-массовые мероприятия

24.04 -

09.05.17

Акция «Георгиевская ленточка»

Территория района

 

24.04-

09.05.17

Акция «Синий платочек»

 

Территория района

 

26.04.17

10.00

 

Мастер-класс «Изготовление бутоньерок»

ЦРН «Лесная Поляна»

ул. Щегловская, 1

01.05.17

12.00

Массовая зарядка «Сто шагов к Победе»

 

бульв. Осенний, 3

03.05.17

10.00

Концерт и чаепитие для тружеников тыла и членов Совета ветеранов «Спасибо Деду, за Победу»

МАДОУ №5,

бульв. Осенний, 4а

03.05.17

11.00

Массовый субботник

«Навстречу к Победе»

Сквер,

ул. Лазурная

04.05.17

Акция «Подарок ветерану»

ж.р. Лесная Поляна (на дому)

 

05.05.17

10.00

Акция «Фото на память»

 

Сквер, ул. Лазурная

05.05.17

12.00

Концерт для пенсионеров «Помним, гордимся»

Культурно-образовательный центр,

ул. Щегловская, 3

 

 

 


Источник: http://www.kemerovo.ru/aktualno/plan_meropriyatij_9_maya_2017_goda.html


Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов

Поздравления с днем судебного приставов